ГлавнаяКОНСУЛЬТАЦИЯЮристыАдвокатыНотариусыРаботаОбъявленияФорумыСервисы
Поиск на портале...
Новое на портале

Салават. Адвокаты. Адвокатские услуги


Салават. Адвокаты. Адвокатские услуги


 

Адрес: г. Салават, ул. Уфимская, 120 А, офис 205 (бывший ЭЛЬРАМ)

Телефон: 8-917-350-99-77, 8-927-94-02-444

E-mail: advocat-beloborodov@mail.ru

График работы: 9.00 -18.00, обед 13.00-14.00 час.

Юридическая помощь ИП, организациям, гражданам: консультации, договоры, претензии, заявления, жалобы, иски, суды, арбитраж; Адвокатские услуги: защита и представительство по административным, уголовным делам на следствии и в судах.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Гульнур Ванситовна - Здравствуйте!Нужны услуги адвоката для подачи заявления на УДО,для сына, осужденного,отбывает наказание в г.Салават ИК-16.Сейчас находится временно в ИК-4.Сколько стоит эта услуга?
Чт, 25 июля 2013, 22:14:43 Ответить

Сергей - Уважаемый Владимир Владимирович обращаюсь к Вам за помощью. Я бывший воспитанник детского дома №23 " КОЛОКОЛЬЧИК " Ставропольского края Нефтекумского района поселка Затеречный. Я и моя семья Голиковы: Татьяна; Александра и Алексей все воспитовались в одном дет. доме и выпустились в разное время. Нам выдали квартиру одну на всех где мы и были ранее прописанны, просто сделали там ремонт и прописали нас всех туда. Мы обращались в оргоны опеки чтоб получить каждому жилье, но нам там отвечают что за вами закрепленно жилье общей жилой площадью 36,9 кв.м на 6 человек которые прописанны. Я обращался в органы опеки, и они отказались принимать документы, сказали что надо было все это делать до 23 лет, но в это время я находился в армии с 2007 по 2010 год, служил по контракту и принимал участие в боевых действиях в Южной осетии в 08.2008 и не мог собирать документы. Моя сестра Александра вышла замуж, у мужа тоже нет собственного жилья, живут с мужем и маленькой дочерью на съемной квартире. Брат Алексей женился, на девушке из дет. дома, ей тоже не выдали жилье. Я, брат и его жена проживаем вместе. Сестра Татьяна проживает со своим молодым человеком на съемной квартире. Старший брат Климченко Виктор находится в местах лишения свободы, как освободится тоже вернется к нам. Семья Голиковых просит Вас разобраться с этой проблемой, и чтоб каждый воспитанник детского дома получил свое по праву. С уважением к Вам семья Голиковых! мой контактный телефон +79633875991
Чт, 21 февр. 2013, 19:06:45 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Салават. Адвокаты. Адвокатские услуги

Соседние подразделы:
Уфа. Адвокаты. Адвокатские услуги
Нефтекамск. Адвокаты. Адвокатские услуги
Октябрьский. Адвокаты. Адвокатские услуги
Стерлитамак. Адвокаты. Адвокатские услуги
Обсуждение на портале
The LineAct Platform