ГлавнаяКОНСУЛЬТАЦИЯЮристыАдвокатыНотариусыРаботаОбъявленияФорумыСервисы
Поиск на портале...
Новое на портале

Сыктывкар. Адвокаты. Адвокатские услуги


Сыктывкар. Адвокаты. Адвокатские услуги


 

Адрес: Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 4, офис 206

Телефон: +7 (8212) 26-64-61



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Елена - Добрый день! Очень удивилась, увидев данный комментарий. Смею с Вами не согласиться, уважаемый Владимир. Работаю с Григорием Илларионовичем по разрешению юридических споров с 2003 года. Всегда очень тактичен, юридически грамотен, спокойно аргументирует свои доводы, достойно представляет интересы своих клиентов в суде. За годы многолетнего сотрудничества только слова благодарности ему от меня и от людей, которые обращались к нему по моей рекомендации. И большая просьба, не надо судить о человеке, по одному субъективному мнению. Воможно, Владимир писал свой комментарий на эмоциях, но необъективно. По жизни, сталкивалась со многими " юристами" и "адвокатами", но более порядочного человека,как Григорий Илларионович, среди них не встречала. Удачи, Вам, Григорий Илларионович и благодарных клиентов!
Пн, 23 сент. 2019, 14:04:55 Ответить

Мария - Добрый день. Не соглашусь с комментатором Владимиром. Адвокат Григорий Илларионович профессионал своего дела! Уже по двум делам был моим представителем в суде. При ознакомлении с делом четко и грамотно апеллирует законодательством и видит ту или иную перспективу, о которой честно заявляет. В отличие, от многих адвокатов, растягивающих дела по временным рамкам и, как следствие, увеличивающих свой гонорар, г-н Бураков заранее оговаривает сроки и способы ведения дела. За успешно выигранных два дела, не было ситуации, в которой бы адвокат проявил себя некорректно. Всем заинтересованным успешным разрешением того или иного дела советую именно Буракова Григория Илларионовича, как грамотного, честного и умного адвоката!
Вт, 17 сент. 2019, 14:48:28 Ответить

Владимир - Добрый день всем. Хочу сказать, что Бураков завышает цены. К своей работе относится недобросовестно, делает все по минимуму. Также не хочет идти против следствия. А когда от него отказались, то посыпались угрозы. Против него направлена жалоба в адвокатскую палату, потом будет иск в суд. Лучше не испытывайте судьбу с данным адвокатом!
Ср, 17 июля 2019, 19:49:49 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Сыктывкар. Адвокаты. Адвокатские услуги

Соседние подразделы:
Воркута. Адвокаты. Адвокатские услуги
Ухта. Адвокаты. Адвокатские услуги
Обсуждение на портале
The LineAct Platform