ГлавнаяКОНСУЛЬТАЦИЯЮристыАдвокатыНотариусыРаботаОбъявленияФорумыСервисы
Поиск на портале...
Новое на портале

Воронеж. Юристы. Юридические услуги


Воронеж. Юристы. Юридические услуги


 

Адрес: 394026, Воронеж, Московский просп., 9

Телефон: +7 (473) 246-55-49



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Владимир - Меня увольняют из МЧС, в двадцатых числах пришёл расчёт , в конце месяца я пошёл на больничный , теперь звонят из управления и настоятельно "рекомендуют" написать рапорт об увольнении задним числом по собственному желанию. Я увольняться не планировал , прошёл очередной медосмотр и аттестацию. Правомерны ли действия работников управления?
Сб, 02 апр. 2016, 00:45:46 Ответить

Василий Дульский - Вопрос, мне регулярно приостанавливают выплату военной пенсии,на основании, что я не нахожусь по месту регистрации, а за сентябрь-ноябрь 2014 год даже лишили? пенсии.Давайте подадим иск? Есть все основания выиграть с семизначной цифрой. Подробно если беретесь.
Чт, 23 апр. 2015, 06:39:52 Ответить

Валерий - Я военнослужащий контрактной службы, отслужил пол года, хочу расторгнуть контракт. Но это не так и просто. Могли бы помочь?
Вс, 14 сент. 2014, 21:19:29 Ответить

Aлександр - Здравствуйте, у меня вопрос следующего содержания: Мне 27 лет, воинскую службу проходил на Камчатке МЧ ПВ. Сейчас прошёл ВВК годность А1. Жду приказа о призыве министра обороны второй месяц. Есть ли у меня шансы на подписание контракта с Северным флотом. Как долго ждать ответа? Каким образом это происходит? Препятствует ли подписанию контракта то, что супруга и сын граждане Республики Беларусь, а я — РФ? Не подскажите, примерную зарплату на Северном флоте начинающим матросам?
Пт, 04 янв. 2013, 20:33:47 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Воронеж. Юристы. Юридические услуги

Обсуждение на портале
The LineAct Platform