ГлавнаяКОНСУЛЬТАЦИЯЮристыАдвокатыНотариусыРаботаОбъявленияФорумыСервисы
Поиск на портале...
Новое на портале

Тюмень. Адвокаты. Адвокатские услуги


Тюмень. Адвокаты. Адвокатские услуги


 

Адрес: Тюмень, ул. Советская, 55, корп. 8

Телефон: +7 (3452) 68-81-31

Часы работы: пн-пт 9:00-18:00, сб 10:00-13:00



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Елена представитель компании - Уважаемые посетители, к сожалению Ваши вопросы не попадают к нам, а нам в свою очередь несколько затруднительно на обширных просторах интернета отслеживать задаваемые вопросы. Что касаемо Пожалуйста напишите их нам на электронную почту или позвоните 8 (3452) 688 028 и мы с удовольствием Вам ответим. Уважаемая Елена, если Вы не довольны качеством предоставленной услуги пожалуйста позвоните нам и расскажите более подробно. Мы хотим улучшить качество наших услуг. Все сотрудники компании, в том числе администратор имеют высшее юридическое. С уважением к Вам, Центр Права Элины Просветовой
Ср, 19 нояб. 2014, 09:03:46 Ответить

Елена - Добрый вечер! Я в шоке от Ваших услуг! Теперь вся Тюмень и область узнает о работе Вашей компании. Я пришла на консультацию, сегодня 20.12.12г. и ждала профессиональной помощи. Но мой вопрос оказался на столько прост, что ответ я получила на него не успев сесть в кресло у секретаря ( я так думаю,что это был не специалист).Я положила на стол договор дарения и спросила, нужно ли получать еще свидетельство на право собственности, мне сказали "нет". И ЗА ЭТО С МЕНЯ ВЗЯЛИ 500 рублей! ЛЮДИ, НАРОД! Не пользуйтесь услугами этой компании!!!! Сколько же тогда стоит услуга по ведению дела?........ОБДИРАЛОВКА! Сейчас на все сайты напишу, БОЙТЕСЬ!
Чт, 20 дек. 2012, 20:15:19 Ответить

Павел - Здравствуйте! Я хочу задать вам вопрос по теме:Недвижимость,Мы приобрели участок под ИЖС в аренде на другого человека,аренда заканчивается 25января уже и нам её не продляют так как нет разршения на строительсто.Не дождавшись разрешения на строительство мы начали строить дом,он уже процентов 70 построин.оформляем кадастровый паспорт на незавершённое строительство в кадастровом центре.Хотим получить свидетельство о праве собственности на не дострой в рег палате.как нам перевести на себя если участок оформлен на другого???или придется в рег палате подавать заявление на его фамилию??? После получения свидетельства в кадастровом центре можно будет оформить переуступку на себя,а потом в рег палате оформлять на себя??? Посоветуйте пожалуйста как мне быть.
Чт, 06 дек. 2012, 19:25:22 Ответить

Любовь - Здравствуйте! Я хочу задать вам вопрос по теме: Квартира, молодому специалисту. Мне 24 года, я живу в Тюмени, работаю в сельской местности в Доме культуры, художественным руководителем. Закончила РАМ им.Гнесиных. Когда я устраивалась на работу, мне обещали дать квартиру в этой сельской местности, как молодому специалисту. Сейчас я выхожу замуж, и мне сказали, что я выхожу из этой программы. Т.к. я меняю фамилимю и у будущего мужа есть 1-комнатная квартира. А деньги перечислили с бюджета на приобретение квартиры. И я получается остаюсь ни с чем? Прошу вас разъяснить мне ситуацию. С большим уважением к вам Любовь Геннадьевна.
Чт, 22 нояб. 2012, 06:18:56 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Тюмень. Адвокаты. Адвокатские услуги

Соседние подразделы:
Тобольск. Адвокаты. Адвокатские услуги
Обсуждение на портале
The LineAct Platform