ГлавнаяКОНСУЛЬТАЦИЯЮристыАдвокатыНотариусыРаботаОбъявленияФорумыСервисы
Поиск на портале...
Новое на портале

Новый Уренгой. Адвокаты. Адвокатские услуги


Новый Уренгой. Адвокаты. Адвокатские услуги


 

Адрес: г. Новый Уренгой, ул. 26 съезда КПСС, д.6а кв.39

Телефоны: +7 (3494) 25-52-12, 23-31-20, 8 (902) 62-10-332

Регистрационный номер в региональном реестре адвокатов: 89/83  



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Влада - Обращалась к Татьяне Ефимовне по экономическим спорам, мужа пытался подставить учредитель фирмы, ссылаясь на документы, которые никто не видел в глаза до этого и не подписывал.. Ситуация у нас была крайне печальная, поскольку все было против мужа, сумма спора была для нас просто огромная и слушать нас никто не хотел. Спасибо Татьяне Ефимовне за ее профессионализм и внимательность к деталям, в таких делах это реально решает ВСЕ! Дело выиграли, собираемся еще и уголовное дело завести на недобросовестных учредителей, чтобы людей не обманывали! Второе дело тоже будем заводить только в сопровожднии с Татьяны Ефимовны! Рекомендую! Отличный адвокат
Пт, 21 июня 2019, 19:02:00 Ответить

Евгения - Обращалась за помощью, по уголовному вопросу. Рекомендовали именно адвоката Ильину Татьяну Ефимовну. Статья хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество. Обвиняли нас по делу 5 человек. В деле я была одна девушка, так получилось, что меня подставили, и только мне дали условное наказание, остальные получили реальные сроки от 1 года до 8 лет. Спасибо адвокату Татьяне Ефимовне за отличную работу.
Пт, 21 июня 2019, 18:59:05 Ответить

Галина - Здравствуйте. Мне нужна помощь в судебном процессе.
Чт, 11 окт. 2018, 23:07:30 Ответить

Феоктистов И.В - Уважаемая,Татьяна Ефимовна!Хочется вас поблагодарить за ваш профессионализм, за добросовестно выполненную работу, за хорощий исход событий.желаем вам в наступившем году успехов в вашем не лёгком труде, здоровья и благополучия в семье и во всех сферах жизни!хочется всем по Рекомендовать Ильину Татьяну Ефимовну!
Пт, 03 февр. 2017, 11:12:08 Ответить

Екатерина Гамбашидзе - Екатерина Ув. Татьяна Ефимовна! Что с моими документами, нашли их? Дозвониться до вас не могу...когда можно к вам подойти за моими документами???
Пн, 06 июня 2016, 14:29:29 Ответить

Михаил - Здравствуйте! Я хотел бы узнать примерную стоимость за предоставление моих интересов в полиции. Дело в том что я прохожу в качестве свидетеля по ст.111 УК РФ и меня сотрудники уже затаскали так что уже три недели на работу попасть не могу нормально. То на палиграф хотят заставить пройти, то требовать письменный отказ от прохождения полиграфа. И вот так изо дня в день, бывает что даже и протоколы не составляют, только держат по 6-8 часов угрожают всячески.
Вт, 14 апр. 2015, 18:16:16 Ответить

Руслан - Здравствуйте, к Вам можно записаться на прием 5.09.2014 в 12.00 по вопросу, составления в городской суд, искового заявления
Чт, 04 сент. 2014, 16:45:08 Ответить

павел - здраствуйте не могли бы вы нам помоч уменя отец находится на вахте в 400км от нового уренгоя на работе произошел инцедент работает сваебойщиком на помощника который цыпляет сваи упала свая человек остался инвалидом заведено дело тот пострадавщий документы 80годов последние унего незнай как он устроился и теперь все валят на отца как старший машины вот ищем адвоката чтоб защищал в суде если сможите помоч то напищите ваш контактный телефон и сколько ваша услуга будет стоить примерно по деньгам.
Сб, 12 янв. 2013, 21:04:38 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новый Уренгой. Адвокаты. Адвокатские услуги

Соседние подразделы:
Салехард. Адвокаты. Адвокатские услуги
Ноябрьск. Адвокаты. Адвокатские услуги
Обсуждение на портале
The LineAct Platform