ГлавнаяКОНСУЛЬТАЦИЯЮристыАдвокатыНотариусыРаботаОбъявленияФорумыСервисы
Поиск на портале...
Новое на портале

Юридические услуги. Объявления


Юридические услуги. Объявления


 

Консультации юриста бесплатно в г.Твери на пр. Дарвина, д.4 тел для записи 330-460

Компания "Правовая помощь" оказывает бесплатные консультации по вопросам:

- жилидного, трудового, семейного, гражданского, коспоративного, налогового, земельного права

-участие в любых процессах в судах общей юрисдикции, арбитраж, мировые.

- исполнительское производство



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Ольга - Здравствуйте.моя мама заключила договор о найме комнаты.в договоре не прописали ни сумму оплаты аренды ни условия расторжения договора.сейчас мама нашла другое жилье.сьехала но прежний арендодатель звонит,угрожает и требует оплату за следущий месяц.мама опдачивала за месяц вперед и сьехала до наступления числа оплаты следующего месяца.он угрожает что если мама не отдаст ему деньги она пожалеет.что можно предпринять?
Вс, 12 марта 2017, 19:33:52 Ответить

Валерия - Здравствуйте.Вопрос по водоканалу.Дело в том что 5 лет назад была проведена частная ветка водоотделения на нашей улице.Которую проводил водоканал, но частным образом.без каких либо договоров.Ветку легализовали ,сейчас у этой ветки существуют 3 хозяина .я неявляюсь хозяином ветки.год назад меня подключили к этой ветке о чем свидетельствует акт выполненых работ водоканалом.Была произведена оплата за подключение,были собраны все документы: исполнительная съемка,проект,различные расчеты и справки.Из за некоторых проволочек ,в том числе и по вине водоканала меня сразу не поставили на абонентский учет т.е. я до сих пор не могу оплачивать потребление воды..За тем меняется начальник технического надзора,который должен мне выдать справку для абонентского отдела.Новый начальник требует у меня срочно переделку колодца(сейчас колодец без дна)Иначе он потребует отключения меня от водоотведения.Хочется сказать ,что у данного колодца есть хозяин,который не против его переделать,но летом.Так же существует акт освидетельствования точки подключения сделанный год назад при подключении ,Вопрос :правомерно ли его требование и можно ли как то решить мою проблему
Вт, 24 янв. 2017, 14:55:49 Ответить

Наталья - Здравствуйте.Я дала знакомой 40 000 руб. в долг по долговой расписке.Прошёл год,она не выходит на связь.Собираюсь подавать иск в мировой суд по её месту жительства.Подскажите,как рассчитывается госпошлина в таком случае.Долговая расписка имеет имущественный характер и подлежит ли оценке?
Вс, 06 нояб. 2016, 23:22:10 Ответить

Ольга - Добрый день! Взяла в банке Москомприват кредит, на работе произошло сокращение. Образовалась задолженность, выплачивала, частями, потом большими суммами, без меня подал банк в суд. Меня не известили, суд принял решение по выплате. Я плачу приставам. Уже выплатила на много больше, но приставы вернули дело в банк и не в тот в котором я кредитовалась. Москомприват банка уже не существует, но теперь Бин Банк просит меня сново выплачивать. ПОтскажите, Бин Банк по сути сново должен подать на меня в суд и только после этого, пойдет разговор о приставах.
Сб, 23 июля 2016, 11:24:10 Ответить

Максим - Здраствуйте,у меня вопрос таков,жилая зона в сельском поселение, между домов находится клуб, шум и гам надоел,куда можно обратиться чтобы его закрыли или перенесли его в другое место
Пн, 18 июля 2016, 13:13:06 Ответить

руслан - 89855657777 мой телефон. нужна конс...
Пт, 29 апр. 2016, 12:23:37 Ответить

Екатерина - Добрый день! Мы с семьей уже пять лет прописаны в квартире 43 кв.метра. Нас пять человек, один из которых имеет статус "житель блокадного Ленинграда". Хотели воспользоваться программой по улучшению жилищных условий участников ВОВ. Вопрос: какой минимум квадратных метров на человека определен в нашем случае? Еще я являюсь собственником доли в квартире, в которой я не проживаю. Сможем ли мы участвовать в выше указанной программе, если в общей сумме квадратных метров все равно окажется меньше, чем положено?
Вс, 20 марта 2016, 12:08:18 Ответить

Любовь Владимировна - Добрый день. Мы с мужет солидарно ответственны по гражданскому долгу. Долг выплатили на днях полностью. Подскажите, приставы получают 7% от суммы долга или 7% с каждого, выплачивающего этот долг. У нас было уже 4 пристава, все говорили, что только 35650, а сегодня новый пристав объявил, что мы должны заплатить по 35650 каждый. Это так?
Вт, 22 дек. 2015, 17:36:12 Ответить

Любовь Владимировна - Добрый день. Мы с мужет солидарно ответственны по гражданскому долгу. Долг выплатили на днях полностью. Подскажите, приставы получают 7% от суммы долга или 7% с каждого, выплачивающего этот долг. У нас было уже 4 пристава, все говорили, что только 35650, а сегодня новый пристав объявил, что мы должны заплатить по 35650 каждый. Это так?
Вт, 22 дек. 2015, 17:19:41 Ответить

Юрик - Здраствуйте ,у меня вопрос , девушка родила но меня не записала как отца, женаты мы небыли, спустя год я хочу подать в суд на установления отцовство , я слышал, что я должен буду выплатить за этот год алименты если меня признаю отцом, это правда? а так же кто будет оплачивать днк я истец? а самое главное как подавать заявление если не знаю какое отчество у ребенка и фамилия , это все в тайне от меня,
Ср, 22 апр. 2015, 05:38:15 Ответить

кирилл - Моя жена жила с первым мужем в квартире(является собственицей) и дочкой. Развелась познакомилась со мной и мы стали так же жить втроём. Сегодня пришло правление ТСЖ и с угрозой выселения говорят что она задолжала за мужа и меня 160 тысяч. Но по факту в квартире где прописаны 3 человека. И жили не более трёх. Правомерны ли действияТСЖ.
Пн, 23 марта 2015, 22:30:07 Ответить

денис - Здравствуйте,меня Денис зовут. Вопрос-я как арендатор заключил договор почти год назад с арендодателем на аренду автомобиля с правом выкупа,срок действия договора заканчивается в апреле этого года. Имеет ли право арендатель изменить договор,в плане увеличить срок аренды на авто ссылаясь на инфляцию.
Пн, 05 янв. 2015, 19:17:23 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Юридические услуги. Объявления

Соседние подразделы:
Адвокатские услуги. Объявления
Нотариальные услуги. Объявления
Юридическое образование. Курсы. Тренинги. Семинары. Объявления
Прочие услуги. Объявления
Обсуждение на портале
The LineAct Platform