ГлавнаяКОНСУЛЬТАЦИЯЮристыАдвокатыНотариусыРаботаОбъявленияФорумыСервисы
Поиск на портале...
Новое на портале

Белгород. Юристы. Юридические услуги


Белгород. Юристы. Юридические услуги


 

Адрес: г. Белгород, Гражданский проспект дом 4 офис 26

Телефоны: (4722) 205-121, 8-951-151-11-42 и 8-920-567-61-22

Email: Gustov2@yandex.ru

Cайт:  http://belurist.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Центр юридической защиты» предлагает услуги по представлению интересов юридических и физических лиц в судах общей юрисдикции, Арбитражных судах (гражданско-правовые споры, административное производство, в том числе обжалование действий/бездействий государственных органов и должностных лиц, трудовые споры, как на стороне работников, так и на стороне работодателей, иные споры), а так же оказывает различные юридические услуги физическим и юридическим лицам города Белгорода, Белгородской области, а так же других городов РФ.

Специалисты центра оказывают помощь в регистрации, реорганизации, ликвидации коммерческих и некоммерческих организаций, а также внесении изменений различного характера в учредительные документы.

Кроме того наши специалисты проводят консультирование в области налогообложения и бухгалтерского учета, представят ваши интересы в налоговой инспекции, фондах, государственных структурах.

Предоставляя услуги бухгалтерского сопровождения, мы гарантируем соответствие ведение учета, финансовой отчетности меняющимся требованиям законодательства.

В зависимости от потребностей Клиента в получении помощи мы готовы предложить программы абонентского обслуживания, различные по объему и стоимости.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Белгород. Юристы. Юридические услуги

Соседние подразделы:
Старый Оскол. Юристы. Юридические услуги
Обсуждение на портале
The LineAct Platform